Top.Mail.Ru

Какой роутер выбрать для дома, квартиры или офиса?

10 марта 2023

Компания «РЕАЛ» – это не только быстрый интернет, телевидение и видеонаблюдение. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты использовали только сертифицированное и безопасное оборудование. Давайте разбираться, какие Wi-Fi роутеры лучше всего подойдут для дома, квартиры или офиса.

SNR-CPE-ME2-Lite

За счет хорошего соотношения цены и качества отлично подойдет для установки в квартире. Универсальный гигабитный маршрутизатор класса AC1200 с поддержкой стандарта 802.11ac Wave2 с улучшенными частотами, пропускной способностью и скоростью передачи данных до 1000 Мбит/сек. В комплектацию включены 4 съемные антенны. Благодаря поддержке технологии MU-MIMO, роутер может передавать данные без потери скорости на несколько устройств одновременно.


TP-Link Archer AX53

Один из самых мощных роутеров со скоростью до 2402 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, отлично подойдет для установки в частном доме. АХ53 располагает WAN портом и 4 гигабитными LAN портами для подключения нескольких устройств по интернет-кабелю. Технология TP-Link HomeShield надежно защитит вашу сопряженную технику от кибератак, а поддержка OneMesh поможет покрыть беспроводной сетью весь дом без потери сигнала и применения усиливающих устройств. Улучшенное охлаждение, мощный сигнал и обилие настроек позволят вам создать мощную и безопасную интернет-сеть.

TP-Link Deco M4(3-pack)

Модель отлично подойдет для офиса, небольшой клиники или кафе. Отличительной особенностью системы является возможность создания бесшовной зоны Wi-Fi со скоростью до 1167 Мбит/сек с возможностью подключения до 100 устройств одновременно. Три модуля покрывают площадь до 370 квадратных метров, в каждом установлены по 2 антенны с поддержкой технологии формирования направленного сигнала. Для работы под большими нагрузками производитель установил усовершенствованный процессор серии Qualcomm.

Мы не рекомендуем приобретать данный тип устройств на малоизвестных ресурсах или магазинах, чтобы не подвергать угрозе свою безопасность.

Приобрести роутер и выбрать оптимальный тариф для подключения домашнего интернета вы можете на нашем сайте или в офисе, по адресу ул. Кирова, 87, сделав единоразовую выплату или оформив рассрочку от «РЕАЛ».

Приобретая роутер у нас, вы дополнительно можете воспользоваться бесплатной услугой по установке и настройке оборудования.