Top.Mail.Ru

Необычная трансляция от компании «РЕАЛ». Как закончился Чемпионат России по футзалу среди глухих?

19 марта 2019

16 марта в Дворце спорта «Спартак» прошел очередной чемпионат России по футзалу среди глухих.

Игра прошла при поддержке Министерства спорта РФ и Общероссийской спортивной федерации спорта глухих. Футболисты со всей страны приехали в наш город, чтобы выявить сильнейшего.

Для болельщиков из других городов компания «РЕАЛ» провела прямую трансляцию трех финальных матчей. И несмотря на то, что у нашей компании огромный опыт в организации прямых эфиров, как с региональных, так и международных турниров, все же в этот раз не обошлось и без нововведений. Помимо традиционного комментатора матча, во время трансляции работал сурдопереводчик.

В финальной стадии турнира за первое место поборолись 4 команды из Астраханской, Воронежской и Волгоградской областей, и республики Северная Осетия. Четвертое и третье место заняли команды из Астрахани и Северной Осетии.
А чемпионом России по футзалу, как и в прошлом году, стала команда из Волгограда. В упорной борьбе они оказались сильнее своих соперников из Воронежа, которые заняли второе место.

Компания «РЕАЛ» поздравляет всех участников турнира и желает всем командам дальнейших побед, не только внутри страны, но и на международной арене. Напомним, что по результатам этого чемпионата будет формироваться сборная России по футзалу среди глухих.