Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» проведёт прямые трансляции матчей МФК «Дельта».

24 января 2019

Чувство дежавю на матче МФК «Дельта». Испытай его вместе с компанией «РЕАЛ»!

Довольное частое явление в футзале – спаренные матчи, когда команды играют домашнюю и выездную игру в одном городе. И в этом плане астраханцам повезло, они смогут насладиться футболом два дня подряд.
25 и 26 января в 13:00 в Спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» МФК «Дельта» сразится с одним из фаворитов Высшей лиги по футзалу МФК «Алмаз-Алроса» из города Мирный. «Алмаз» сейчас находится на 3 месте, астраханцы же на 8 и несмотря на то, что явный фаворит в этом противостоянии уже известен, не стоит забывать, что в прошлом сезоне именно «Дельта» была в числе немногих, кто смог отобрать очки у футболистов из Мирного. К тому же, тренер астраханцев, Юрий Хайрулин, когда-то был у руля «Алмаза», так что это будет дополнительным стимулом повторить прошлогоднюю сенсацию. Хоть первый матч (25 января) номинально «Дельта» будет играть в гостях, помощь собственных стен и болельщиков никто не отменял.

Давайте поддержим наших футболистов в этих непростых матчах, 25 и 26 января в 13:00 в СЗК «Звездный», а также смотрите прямую трансляцию на канале ASTRAKHAN.RU SPORT или на сайте http://sport.astrakhan.ru