Top.Mail.Ru

Состоялся финал Кубка Астраханской области по КИБЕРСПОРТУ 2018 DOTA 2

14 января 2019

13 января в Астрахани состоялось громкое киберспортивное событие – финал Кубка Астраханской области по DOTA 2. Местом проведения стал клуб КЛЫКИWEB ARENA. Компания «РЕАЛ» выступила генеральным спонсором мероприятия.
Это первый этап финала кубка области, вторым этапом станет финальная встреча по дисциплине CS GO! И совсем скоро мы встретимся, чтобы наградить победителей.

За игрой команд активно следили на большом экране клуба «ARENA». В результате долгой и напряжённой борьбы определились сильнейшие команды:

1 место – Poplavoq

2 место – MZTM.

3 место – «Приятные игроки».

Мы от души поздравляем победителей!

Кибертурниры в Астрахани проводятся регулярно и собирают сотни игроков. Наша область славится уровнем развития киберспорта. Астраханские турниры дают шанс начать карьеру на профессиональной арене общероссийского и даже мирового уровня. Также эти мероприятия регулярно посещает множество участников из других городов. Компания «РЕАЛ» уже много лет поддерживает киберспорт в Астрахани.

Следите за новостями и анонсами вместе с компьютерным клубом КЛЫКИ@WEB и компанией «РЕАЛ».
А любителям онлайн-игр предлагаем обратить внимание на специальный тарифный план – «Клыки» – он предлагает отличную скорость для комфортной игры и отличается выгодной ценой. Также при подключении абонент получает подарок – 2 часа бесплатного посещения клуба КЛЫКИ@WEB.
Участвуйте в киберспортивных соревнованиях, пользуйтесь быстрым интернетом и становитесь победителями!