Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» приглашает на фестиваль любителей комиксов, фильмов и видеоигр Fish and Geek 2018!

11 сентября 2018

29 и 30 сентября в Астраханском Кремле (Цейхгауз) состоится крупнейший в ЮФО фестиваль гик-культуры Fish and Geek 2018. «РЕАЛ», как и в прошлом году, станет партнёром этого грандиозного мероприятия. И если у вас есть дети или вы сам ещё в душе немного ребёнок – обязательно сходите! Фестиваль 0+, детям до 10 лет – вход бесплатный. Ожидается более 2000 участников.

На фестивале вас ждёт множество оживших персонажей из комиксов, фильмов и видеоигр. И раз такое дело, не обойдётся и без широкого выбора фотозон. Ну и куда без интерактивной шоу-программы с конкурсами детского и взрослого косплея, а также K-POP и POP DANCE SHOW. А став участником квеста, который будет проходить в Кремле, есть большой шанс заработать хорошие призы. Хотя призы будут и вне квеста – от партнёров. В частности от компании «РЕАЛ» – победитель в конкурсе детского косплея получит год высокоскоростного интернета.

Всё, что ожидается на фестивале не перечислить – это океан эмоций, образов, гик-атрибутики и подарков.

Поэтому перейдём к приглашённым из других городов гостям. Многие, наверное, знают такого видеоблогера, как FedorComix. Если вы не знаете, то ваш ребёнок – наверняка.

Ожидается и, пожалуй, один из самых главных гиков русскоязычного Youtube – Артур Кутахов, он же АКР.

Победитель AVA Expo Майкл Мураки также едет на фестиваль FISH AND GEEK 2018. Ищем его в образе пирата.

 

Посетит нас и косплеер, крафтер и блогер из Москвы Анастасия Мирамарта.

FISH AND GEEK 2018. Компания «РЕАЛ» приглашает всех на крутой фестиваль косплея.
Мальчишки и девчёнки, а также их родители. Приходите, надевайте костюмы и смотрите яркую шоу-программу.
Посмотрите, как ваши любимые персонажи оживут!

Подключайте высокоскоростной и благословлённый супергероями интернет от компании «РЕАЛ». Если тебе нужен как раз такой – зайди на сайт real.su или позвони по телефону: 66-66-16.