Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» провел прямую трасляцию пресс-конференции ГК «Астраханочка»

30 мая 2018

23 мая в отеле «Азимут» состоялась большая пресс-конференция для представителей СМИ и болельщиков, посвященная итогам выступления ГК «Астраханочка» в сезоне 2017/18.

В пресс-конференции приняли участие министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Александрович Фидуров, заместитель председателя астраханского регионального отделения общества «Динамо» Олег Александрович Козлятников, президент ГК «Астраханочка» Юсуф Букарович Зейнетдинов, директор СЗК «Звездный» и ГК «Астраханочка» Геннадий Андреевич Лебедев, главный тренер ГК «Астраханочка» Георгий Юрьевич Заикин, тренер ГК «Астраханочка» Михаил Эльдарович Измайлов, а также игроки ГК «Астраханочка».

Напомним, что в прошедшем сезоне наши спортсменки финишировали на третьем месте, завоевав бронзу национального первенства, а также бронзу Кубка России. И как заявило руководство клуба, это был план-минимум, в следующем сезоне клуб поборется за более высокие места.
Лучшим бомбардиром в составе «Астраханочки» стала Дарья Самохина. Она поразила ворота соперниц 145 раз.

На пресс-конференции была затронута и тема финансирования. Сейчас «Астраханочка» поддерживается областью и частными спонсорами. Компания «РЕАЛ» на протяжении всего сезона поддерживала команду! Прямые трансляции всех игр, подарки для болельщиков, все матчи в записи доступны на нашем канале sport.astraknan.ru

Для тех, кто не смог побывать на пресс-конференции, компания «РЕАЛ» организовала прямую трансляцию.

Давайте посмотрим, как прошла конференция в нашем видеоблоге!