Top.Mail.Ru

В Астрахани при поддержке компании «РЕАЛ» состоялся косплей-фестиваль Cosbang 2018!

18 апреля 2018

В минувшую субботу Театр юного зрителя посетили ожившие герои комиксов, видеоигр и фильмов. Уже 2 год подряд при поддержке компании «РЕАЛ» проходит косплей-фестивали города. В этом году «РЕАЛ» поддержал фестиваль Cosbang! Приглашённые из других городов судьи оценивали дефиле двухсот участников, слушали караоке и смотрели Cover Dance. Конкурсная программа шла с 13 до 18 часов и показала множество талантов.

YIjXRJG7oEk

Параллельно работало креативное пространство, позволяющее участникам сделать интересные фотографии, попробовать танцевальные игры и виртуальную реальность. Также гости могли посмотреть креативные изделия гик-культуры.

dbO4KND69Ks
В этом году «РЕАЛ» учредил специальный приз для участника, выбравшего компьютерного персонажа – год интернета в подарок. Победителем стала Арина Александрович. На костюм Арина потратила порядка 35 тыс. рублей. Её персонаж – Legion Commander из игры Dota 2.

AGC290Mdchw Wr_GNopQdPwОрганизатор фестиваля Ксения Белянина: «Мы рады, что наше мероприятие собрало столько гостей и участников. Cosbang проходит уже третий год, и мы рады видеть, как оно растет и развивается вместе с нами! Мы видим, что в Астрахани и других городах, есть много людей интересующиеся косплеем и косплей-фестивалями. Я благодарна нашим партнёрам, в том числе и компании «РЕАЛ». Благодаря их поддержке становится возможным проводить мероприятия на высоком уровне»

_cZm0vayJeo
Мы поздравляем победителей фестиваля, а также благодарим гостей и участников! Компания «РЕАЛ» и дальше будет поддерживать яркие и необычные мероприятия в Астрахани! А всем участникам косплей-фестиваля напоминаем про акцию «Мега интернет для супергероев». Вы можете получить подарки, посетив сайт real.su и оставив заявку. Вас ждут комиксы, открытки, магниты и другие сувениры.