Top.Mail.Ru

В Астрахани пройдет косплей-фестиваль COSBANG при поддержке компании «РЕАЛ»

2 апреля 2018

Этого события поклонники игровых перевоплощений с нетерпением ждали целый год. И вот 14 апреля десятки косплееров из Астрахани и других городов России соберутся вместе на фестивале COSBANG, чтобы выяснить, чей образ в этот раз станет лучшим.

COSBANG пройдет в «Театре юного зрителя». На один день эта площадка превратится в масштабный праздник косплея и гик-культуры с увлекательными интерактивными зонами, ярмаркой необычных сувениров, тематическими фотозонами и розыгрышами крутых призов.

1280 на 720 послойно_2_ (2)

Основная часть программы с дефиле, караоке и танцевальными постановками будет показана в Красном зале, а в холле гостей фестиваля будут ждать зажигательные танцы в зоне Just Dance и погружение в незабываемое приключение с клубом виртуальной реальности VR Games.

Принцессы, эльфы, герои аниме, жители других вселенных и многие другие примут участие в костюмированном шоу, которое захватит внимание и детей, и взрослых: своих любимых героев здесь найдет каждый.

Партнером косплей-фестиваля COSBANG по традиции станет компания «РЕАЛ». Оператор связи уже много лет поддерживает кибернаправление в Астрахани и радует любителей онлайн-игр тарифами с суперскоростным интернетом (например, «Интернет для супергероев»). И 14 апреля «РЕАЛ» предоставит возможность встретиться с полюбившимися персонажами компьютерных игр в реальности. А за лучший костюм «РЕАЛ» подарит специальный приз — год домашнего интернета на мега-скорости.

Астраханский косплей-фестиваль пройдет при поддержке:

· ГБУК АО «Астраханский музей-заповедник»
· Оператора связи «РЕАЛ»
· Магазина комиксов «Криптонит»
· Клуба виртуальной реальности «VR Games»
· Магазина «Мел и уголь»
и других.

 

Ждём всех на фестивале COSBANG в ТЮЗе 14 апреля с 12:00 до 18:00 часов! Стоимость билета на входе: 400 рублей.
Подробности узнавайте по телефону: 8 (937) 603-46-00