Top.Mail.Ru

200 Мбит/с от провайдера «РЕАЛ»: отзывы первых абонентов

30 марта 2018

В марте компания «РЕАЛ» подключила первых абонентов к скорости интернета — 200 Мбит/с. В сюжете от телекомпании «Астрахань 24» отзыв счастливого обладателя высокоскоростного интернета  и комментарии специалистов.

С тарифом «Гига интернет» абсолютно все жители нашего города смогут чувствовать себя уверенно в информационном пространстве. Потому что высокоскоростной интернет – это настоящий помощник для тех, кто настроен постоянно развиваться и оперативно решать поставленные задачи. Как личные, так и профессиональные.

Роутер можно взять в рассрочку. Подкупают астраханцев и новые тарифы компания «РЕАЛ». Таким образом, быстрый обмен данными, обучение в онлайн-режиме и даже достижения в киберспорте стали еще доступнее.

«Подключение такого скоростного Интернета ― отличный вклад в саморазвитие» ― уверяет Александр. «Чем выше скорость интернета, тем больше круг доступных задач. Время скачивания файлов сокращается в разы. Правильный выбор нужной скорости позволяет чувствовать себя комфортно, не тратя деньги впустую».

Принимая решение о выборе провайдера, многие узнают мнение у знакомых или читают отзывы на специализированных сайтах.

Спешим поделиться с вами радостной новостью! Компания «РЕАЛ» заняла почетное первое место в рейтинге на сайте с отзывами: https://101internet.ru/astrakhan/rating.

d3rrMw71PwY

Спасибо за обратную связь. Получая ваши отзывы, мы совершенствуем работу компании. Подписывайте на новости «РЕАЛ». Оставляйте свои отзывы.

Подключить интернет со скоростью 200 Мбит/с вы можете на сайте real.su или по телефону +7(8512) 66-66-36.