Top.Mail.Ru

Об Услуге “RealWiFi”

8 ноября 2010

Wi-Fi (Wireless Fidelity) — технология беспроводного доступа к сети Интернет, отличительной особенностью которой является использование радиоканалов для передачи цифровых данных. Оператор Связи «РЕАЛ» — эксклюзивный обладатель опредёленных частот радиоканалов, позволяющих сделать использование сети Интернет более лёгким и комфортным.

Услуга “RealWiFi” обладает следующими преимуществами:

  • высокая скорость соединения и большая степень надёжности;
  • подключение по технологии Wi-Fi не требует специальной планировки помещения, размещения сетевых розеток и кабелей;
  • сеть позволяет подключить несколько компьютеров одновременно, для того чтобы каждый член вашей семьи мог окунуться в мир Интернет;
  • Wi-Fi даёт неограниченную свободу передвижения, что особенно ценно, если вы используете, например, ноутбук для выхода в сеть.

Для организации канала связи у вас дома необходима установка специализированного оборудования. Компания «РЕАЛ» предоставляет всё нужное техническое оснащение, а также услуги по его монтажу.

Осуществлять работу с Интернет можно также вне дома с помощью таких устройств, как ноутбук, карманный компьютер или другое оборудование, оснащённое Wi-Fi адаптером. Для этого вам необходимо просто находиться в зоне покрытия сети “RealWiFi”.

Предоставление услуги “RealWiFi” реализуется на базе карточных решений, то есть, для пользования беспроводным доступом в сеть Интернет не требуется фактического заключения договора, достаточно приобрести карту оплаты “RealWiFi”.

Все Абоненты, подключенные к сети «РЕАЛ» на безлимитные тарифные планы для физических лиц, могут получить доступ к сети “RealWiFi”, используя свои логин и пароль для доступа к сети Интернет. Для этого достаточно ввести свои данные (логин и пароль) в соответствующие поля при подключении к сети “RealWiFi”.