Top.Mail.Ru

Видеонаблюдение от «РЕАЛ» в частном секторе стало доступнее

20 февраля 2018

Уезжая в отпуск или просто отправляясь на работу, всем хочется быть уверенными в безопасности своего имущества. Система видеоконтроля от компании «РЕАЛ» позволит убедиться лично, что в доме все в порядке. Мониторинг происходящего на расстоянии доступен в онлайн-режиме. А просматривать видео можно с телефона, планшета или компьютера – для этого понадобится только выход в Интернет.

Жителям частного сектора оператор связи предлагает организовать домашнее видеонаблюдение в рассрочку и без переплат. С картой «Халва» от «СовКомБанка» установить всё необходимое оборудование можно будет сразу, а оплатить его поэтапно. Подключение камер и настройка доступа к системе при этом осуществляется бесплатно.

Услуга также доступна абонентам многоквартирных домов.
2 - long

Видеонаблюдение от «РЕАЛ»

  • Абонентская плата 300 р/мес.
  • Архив записей 1 неделя
  • Онлайн-доступ круглосуточно
  • Камеры от 4800 рублей. Рассрочка 0% на 6 месяцев
  • Подключение и настройка – бесплатно

Онлайн-доступ

Смотреть видео с камер в режиме онлайн можно в личном кабинете или в мобильном приложении «Город Онлайн». Архивные записи за 7 дней также доступны в личном кабинете и приложении.

Заказ и оплата

Тарифный план «Видеонаблюдение» могут оформить абоненты (физические лица), у которых уже подключен Интернет компании «РЕАЛ». Оставить заявку легко на сайте real.su/tariffs.
Заказать камеры видеонаблюдения можно в интернет-магазине «РЕАЛ» по ссылке: real.su/shop. Чтобы приобрести выбранное оборудование в рассрочку, достаточно просто приехать в офис «РЕАЛ» и произвести оплату картой «Халва» через терминал. Напомним, что оформить карту «Халва» можно на сайте halvacard.ru.

Подробнее о предложении узнавайте по телефону: +7 (8512) 66-66-36.
«РЕАЛ» ― оператор твоих желаний!