Top.Mail.Ru

Скоростной домашний интернет в г. Ахтубинск: 1500 домов подключены к «РЕАЛ»

30 сентября 2022

Сегодня трудно представить современную жизнь без интернета. Стали важны: дистанционное обучение, онлайн-оплата коммунальных услуг, пользование гос. услугами, онлайн-кинотеатры и другие сервисы. Скоростной интернет до 300 Мбит/с в Астраханской области и Ахтубинском регионе набирает популярность.

Оператор связи «РЕАЛ» более 30 лет подключает высокоскоростной интернет в Астрахани и расширяет зону покрытия в районных центрах и сёлах, чтобы доступ в интернет был у каждого жителя, даже в глубинке.

Так в Ахтубинске численность жителей около 36 тысяч человек. И они всё чаще выбирают проводной интернет в частный дом. На данный момент к домашнему интернету в Ахтубинске подключено свыше 1 500 тысяч домохозяйств.

За последнее время «РЕАЛ» существенно модернизировала свои сети, повысив надёжность. Это позволяет предоставлять качественный интернет в Ахтубинске и других отдалённых районах области.

ПОЧЕМУ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ ОТ «РЕАЛ»?

  • Высокая скорость
  • Стабильное соединение по оптике
  • Качественная техподдержка
  • Выгодные тарифы

Сегодня «РЕАЛ» предлагает жителям Ахтубинска интернет до 300 Мбит/с и 180 каналов цифрового ТВ. Компания подбирает индивидуальные условия для каждого абонента. Дополнительно можно приобрести ТВ приставку и Wi-Fi роутер с рассрочкой до 6 месяцев. Стоимость подключения зависит от технической возможности.

Преимуществом компании «РЕАЛ» является использование технологии GePON – современная технология доступа в интернет. Услуга предоставляется через оптоволоконный кабель.

Качественный интернет – это возможность удалённого образования или работы, а также просмотра HD-фильмов или участия в кибертурнирах. Сегодня «РЕАЛ» предлагает домашний интернет по оптике более чем в 30 посёлках и сёлах Астраханской области.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ?

Если вы житель Ахтубинского района и планируете подключить скоростной интернет от «РЕАЛ» оставляйте заявку на сайте real.su. Выгодные акции на домашний интернет ждут вас!

Оператор связи «РЕАЛ» – 30 лет в Астрахани. Лауреат премии «Астраханское качество – 2022».