Top.Mail.Ru

Сотрудников компании «РЕАЛ»  наградили в Администрации Губернатора Астраханской области в честь Дня связи.

5 мая 2023

Ежегодно 7 мая отмечается День Связи. Именно в эту дату Александр Попов в 1895 году продемонстрировал миру своё изобретение — радио. Сегодня отрасль связи — одно из важнейших направлений развития современного общества.

По традиции в резиденции Губернатора накануне праздника прошло торжественное награждение работников отрасли. В награждении принял участие и сам Губернатор Игорь Бабушкин. Также в честь праздника выступили музыкальные и танцевальные коллективы Астрахани.

В компании «РЕАЛ» в этом году почётными наградами были отмечены:

Бухгалтер Татьяна Ефанова.

Заместитель начальника отдела по работе с абонентами Ольга Шиябова.

В такой большой и развивающейся компании как «РЕАЛ» крайне важна и работа бухгалтерии, и работа с абонентами. Компания предоставляет широкий спектр IT-услуг для госструктур, бизнеса и частных лиц. В данный момент более 110 тысяч астраханских семей выбрали «РЕАЛ» в качестве оператора связи, а штат сотрудников превышает 170 человек.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником! Особую благодарность за многолетний доблестный труд хочу выразить сотрудникам нашей компании! Сложно переоценить роль современных технологий в построении деловых процессов и личных коммуникаций. Отрасль развивается семимильными шагами. А для нас почётно из года в год улучшать базовые и реализовывать новые проекты на территории Астраханской области. Отдельно хочется сказать спасибо абонентам и организациям, выбирающим в качестве поставщика услуг связи «РЕАЛ». Благодаря вашей поддержке мы развиваемся!»