Top.Mail.Ru

В Астрахани завершилась просветительская акция «Диктант ЖКХ»

24 марта 2023

С 14 февраля по 15 марта в Астрахани проходила просветительская акция «Диктант ЖКХ». Целью данной акции является повышение уровня знаний жильцов многоквартирных домов о своих правах в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг.

В данной акции приняли участие более 250 активистов из города и области. Благодарственные письма и памятные подарки от компании «РЕАЛ» за прохождение «Диктанта ЖКХ» получили:

— Изгалиева Курманбик;

— Логиев Салаутдин Мусаевич;

— Сиврос Светлана Викторовна;

— Сиврос Лидия Валерьевна;

— Капралова Марина Владимировна.

Также на мероприятии поздравили активистов Всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России». Данный конкурс проходил с 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года и направлен он был на поиск лучших практик благоустройства городской среды. Главная цель конкурса – поощрить качественно работающие управляющие организации и объединения собственников.

В номинации «Лучшее зимнее оформление двора» Дипломом участника 3 степени наградили Сеитову Анастасию Алексеевну, жительницу дома по адресу Генерала Герасименко 6, к 3.

Диплом 2 степени достался сотруднице УК «Радуга», жительнице дома по адресу 4-я Черниговская, 20 – Сангаевой Алле Анатольевне.

Диплом 1 степени вручили – Ворониной Анне Юрьевне, председателю ТСЖ, Латышева, 7В.

Ещё несколько участников получили дипломы и подарки в номинациях: «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее мероприятие» и «Приз зрительских симпатий».

Поздравил участников и вручил дипломы, а также подарки от компании «РЕАЛ», председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», региональный координатор партийного федерального проекта «Жители МКД» Игорь Юрьевич Седов.