Top.Mail.Ru

Состоялся Кубок «РЕАЛ» по боксу среди детей и подростков

27 февраля 2023

«РЕАЛ» продолжает активно развивать спорт в Астрахани и области. В конце февраля прошёл именной турнир компании по боксу среди детей и подростков. В соревновании приняло участие более 150 юных спортсменов.

Участвовали дети и подростки с 2004 по 2011 годы рождения. В результате нескольких дней турнира определились победители. Ребята получили свои заслуженные бронзовые, серебряные и золотые медали.

Также в рамках Кубка состоялось знаковое событие. Между генеральным директором компании «РЕАЛ» Владимиром Лимоновым и президентом РОО «Спортивная федерация бокса Астраханской области» Алексеем Кузьминым было подписано соглашение о совместном развитии массовой физической культуры и детско-юношеского спорта в Астраханской области.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Приятно видеть, что ребята развиваются физически, учатся преодолевать себя, достигают результатов. Мы с удовольствием поддерживаем астраханский бокс, ведь он усиливает в юных спортсменах полезные для взрослой жизни волевые качества. А в рамках подписанного с Федерацией бокса соглашения о сотрудничестве вклад компании «РЕАЛ» в развитие астраханского спорта будет только расти».

Напомним, что у компании «РЕАЛ» есть и собственный юношеский бокс-клуб Real Arena. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок имел хорошую физическую подготовку, умел постоять за себя, а также развивал сильные стороны своей личности — обязательно приводите его в клуб Real Arena.

Следите за новостями, в том числе в области спорта, вместе с компанией «РЕАЛ»!