Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» завершил свой юбилейный год. Движемся дальше

21 февраля 2023

2022 год стал юбилейным для компании «РЕАЛ» — первого провайдера Астраханского региона. На сегодняшний день, количество его абонентов превысило отметку 150 тысяч человек. Несмотря на солидный возраст, компания продолжает активно развиваться, предлагая широкий комплекс услуг: от домашнего ТВ и интернета до видеонаблюдения и приложений.

Внедрение новейших технологий, совершенствование сервисов и оборудования, а также клиентоориентированность стали залогом успеха и помогли выдержать конкуренцию с крупнейшими российскими операторами связи. Это подтверждает и тот факт, что на сегодняшний более 2000 компаний выбрали «РЕАЛ» в качестве надежного поставщика услуг.

В настоящее время «РЕАЛ», в соответствии с потребностями абонентов предлагает следующие виды услуг:

  • Видеонаблюдение;
  • Домашняя телефония;
  • Услуги по ремонту и обслуживанию техники;Интернет и телевидение для многоэтажных домов и частного сектора.

Помимо этого, «РЕАЛ» принимает активное участие в социальных проектах. Оператором регулярно проводятся трансляции культурных и спортивных мероприятий, открываются киберспортивные и спортивные клубы. Сотрудники компании ведут активный образ жизни и выступают в командах по различным видам спорта.

Нельзя не отметить содействие оператора городским службам в области безопасности. По всему городу установлено более 6000 камер видеонаблюдения. С их помощью осуществляется контроль за состоянием транспортной обстановки и безопасностью городской среды. К камерам может подключиться любой желающий, перейдя на созданный при поддержке «РЕАЛ» новостной сайт Astrakhan.ru. Он является одним из самых востребованных информационных ресурсов в регионе, на нем оперативно публикуются самые последние новости города и области.

Помимо разработки приложений «Умный домофон» и «Город онлайн», региональный оператор совершенствует интерактивную карту города. Она отображает степень загруженности дорог, точки отключения электроэнергии и холодной воды, режим функционирования железнодорожных переездов, места размещения камер. С запуском реформы транспортной сети, сотрудниками произведена интеграция маршрутов новых автобусов и их движения в реальном времени.

Выбирая «РЕАЛ» сегодня — вы выбираете проверенного провайдера с 30-летней историей, который постоянно развивается и старается приносить пользу городу и его жителям.