Top.Mail.Ru

Видеонаблюдение от «РЕАЛ»: на страже безопасности

20 февраля 2023

Оператор связи «РЕАЛ» уже более 30 лет оказывает широкий спектр услуг жителям города и области. Помимо телевидения и интернета, компанией ведется работа над организацией и совершенствованием системы видеонаблюдения «Безопасный город», запущенной в 2008 году.

Компанией «РЕАЛ» установлено свыше 6000 камер. Из них в свободном доступе находятся более 70 единиц, подключиться к ним можно, перейдя на сайт Astrakhan.ru LIVE. Сеть позволяет проводить мониторинг ЧС и преступлений в реальном времени, помогает городским службам оперативно реагировать на происходящее. Благодаря усилиям оператора, качественными системами видеонаблюдения оснащены школы Лиманского района, спортивный комплекс «Лейка», питомники для собак и ряд других объектов.

Каждый абонент, у которого подключен домашний интернет от компании «РЕАЛ», может повысить уровень безопасности своего дома, семьи и бизнеса, выбрав тарифный план «Видеонаблюдение». В него входит:

  • Аренда камеры (с временным архивом записей);
  • Установка камеры (покупка камеры + подключение + временный архив);
  • Система «Город онлайн» (круглосуточный онлайн доступ к камерам видеонаблюдения с любого устройства).

Приложение «Город онлайн» разработано в 2016 году специалистами компании «РЕАЛ». С его помощью астраханцы могут не только получить быстрый доступ к камерам со своих смартфонов, но и взаимодействовать с системой «Умный домофон». С ней, вы сможете открывать дверь подъезда через удаленный доступ при помощи смартфона и своевременного оповещать других жильцов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Оставить заявку на подключение Видеонаблюдения можно на нашем сайте или по телефону: 66-66-10.