Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» – партнёр региональных проектов «Папа предприниматель» и «Деловая мама»

16 февраля 2023

С 20 по 24 марта 2023 года в Астраханской области пройдут региональные проекты: «Папа предприниматель» и «Деловая мама», направленные на формирование у граждан компетенций, необходимых для ведения собственного дела.

Организаторами мероприятия выступают агентство по занятости населения совместно и Астраханское Региональное отделение общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России».

Информационным партнером проекта выступает ООО НТС «РЕАЛ» – современная компания, которая постоянно развивается, предоставляет широкий комплекс услуг, и старается приносить пользу городу и его жителям.

К участию в проектах приглашаются мужчины и женщины, желающие открыть собственное дело, проживающие на территории Астраханской области и воспитывающие несовершеннолетних детей.

Участники проекта пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Научатся составлять финансовые и маркетинговые планы, продвигать свой бизнес в социальных сетях, получат информацию о мерах государственной поддержки начинающих предпринимателей, а также встретятся с успешными представителями бизнес – сообщества Астраханской области.

Для участия необходимо заполнить заявку на участие на официальном сайте службы занятости и направить ее в центр занятости населения по месту регистрации, либо отправить по электронной почте  mvlipilina @astrobl.ru.

Подробную информацию о проектах можно получить по телефону агентства по занятости населения Астраханской области 8(8512)39-00-59.