Top.Mail.Ru

Тарифы на «Антивирус Dr.Web» по подписке для абонентов «РЕАЛ»

3 октября 2022

С 1 октября 2022 компания «РЕАЛ» предлагает своим абонентам линейку тарифов на «Антивирус Dr.Web» по подписке. Особенно актуальна защита от вредоносного ПО и система родительского контроля.

Антивирус – это программа, разработанная специально для защиты всех видов компьютеров и ряда мобильных устройств от вредоносного программного обеспечения в сети Интернет.

Путешествуйте по Всемирной паутине, общайтесь с друзьями в социальных сетях, выполняйте банковские операции и совершайте покупки – это все безопасно и конфиденциально с подпиской на «Антивирус Dr. Web».

ТАРИФЫ АНТИВИРУС

«БАЗОВЫЙ»: только для ПК. Идеальное решение для защиты вашего компьютера или ноутбука от вредоносного ПО и кражи личных данных.

  • 1 ПК – 99 р./месяц

«МАКСИМУМ». Расширенные функции Антивируса Dr.Web. Высокоэффективная защита ваших устройств от непрерывно эволюционирующих вирусов и киберугроз. Забудьте об опасностях! Просто наслаждайтесь веб-серфингом, общением в социальных сетях и онлайн-покупками.

  • 1 ПК + 1 мобильный телефон (2 Устройства) – 105 р./месяц

«МОЙ РЕБЁНОК». Обеспечит только чистый интернет для ваших детей. Не позволит им зайти на сайты с опасным или травмирующим содержимым. Поможет ребёнку рациональнее использовать своё время за компьютером или с Android-устройством.

  •  1ПК + 1 мобильный телефон или 1 планшет – 99 р./месяц
СОСТАВ ТАРИФОВ АНТИВИРУС Dr.WEB

ПОЧЕМУ ПОДПИСКА – ЭТО ВЫГОДНО!

  • Подписавшись на Dr.Web вы получаете лицензионный антивирус на любой срок (от месяца), который можете оплачивать по частям;
  • Можно подключить, приостановить или отключить подписку в любое время;
  • С помощью одной подписки вы можете защитить до 10 устройств.

ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ АБОНЕНТОВ «РЕАЛ»

  • С 30 апреля 2022 г. «Рентсофт» из-за мирового кризиса прекратила свою деятельность. Поэтому антивирусы перестали обновляться в личном кабинете абонентов.
  • С 1 октября 2022 года «РЕАЛ» возобновляет сотрудничество с российским Антивирусом Dr.Web.
  • Надо ли удалять старую подписку на антивирус Dr.Web в личном кабинете «РЕАЛ»? Нужно удалить прошлый антивирус с вашего ПК и переустановить новый, который вы можете найти в вашем личном кабинете в личном кабинете.

ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ «РЕАЛ»

Оставьте заявку на подключение интернета на сайте real.su, а после вы сможете самостоятельно подключить антивирус.

Для действующих и новых абонентов первый месяц подписки антивируса – 0 руб. Далее оплата будет сниматься автоматически с баланса вашего лицевого счета согласно вашему тарифу.