Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» поздравил тысячи детей с Днём знаний

2 сентября 2022

Тысячи астраханских мальчишек и девчонок пошли 1 сентября в школу. Компания «РЕАЛ» решила поддержать ребят, устроив для них праздник в первый день осени. В самый волнительный день на трёх площадках города «РЕАЛ» дарил детям подарки, яркие шары и хорошее настроение на предстоящий учебный год.

Днём в театральном парке Астраханского театра Оперы и Балета организаторы устроили для детей квест «Винни-Пух стучится в дверь». На несколько часов парк превратился в сказочный лес со множеством тайн и загадок.  Юные зрители отправились навстречу приключениям, познакомились со всеми обитателями волшебного леса, которые приготовили для участников квеста увлекательные задания. В конце пути всех ждала незабываемая встреча с главным героем, Винни-Пухом, танцевальный флешмоб и, конечно же, памятные подарки от всех героев сказочного леса и от компании «РЕАЛ».

В парке «Аркадия» при поддержке Ассоциации социальных предпринимателей, Управления культуры и администрации Астрахани родителей и детей ждала обширная программа, посвящённая Дню знаний. Представители школ провели с детьми развивающие мастер-классы. Были установлены зоны по спортивным и творческим активностям. В зоне от Ассоциации предпринимателей, где были представлены лучшие частные школы Астрахани, проводилась очень занимательная игра на знание нашего родного города. Каждый участник, который справился с задачей, получил подарки от компании «РЕАЛ».

Вечером компания «РЕАЛ» устроила праздник для детей в мкр. Бабаевского. Аниматоры в костюмах известных персонажей поздравили детей с началом учебного года и подготовили для них развлекательную программу. В течение всего вечера были зажигательные танцы, весёлые конкурсы, викторины и мастер-классы. Без призов и подарков не остался ни один участник.

Надеемся, что полученный на прошедшем празднике позитив надолго запомнится детям и их родителям! Мы желаем ребятам, которые пошли в школу, хорошего настроения и успехов в учёбе!