Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» дарит сертификаты в сеть киберспортивных клубов Real Esports в честь своего 30-летия!

1 сентября 2022

Компания «РЕАЛ» продолжает дарить подарки своим абонентам! Для всех любителей киберспорта, а также для тех, кто хочет попробовать свои силы в онлайн-играх, теперь есть возможность поиграть в лучших киберклубах Астрахани.

Только в сентябре компания «РЕАЛ» дарит своим абонентам сертификаты в сеть киберспортивных клубов Real Esports.

Сеть киберспортивных клубов Real Esports – это мощное «железо», периферия от Hyperx и Logitech, официальные турниры и многое другое!

Адреса клубов сети Real Esports:

REAL ARENA – ул. Генерала Епишева, 43.
REAL BARRACUDA – ул. Адмирала Нахимова, 131 Б.
REAL SPARROW – проезд Воробьева, 8 А.
REAL ACE – ул. Ахматовская, 3.
REAL DESERT – ул. Бабаевского, 31 А.

Забрать сертификат вы сможете в офисах компании «РЕАЛ» на Кирова, 87 или Бабаевского, 31 к.1. При себе необходимо иметь паспорт или любой другой документ подтверждающий вашу личность. Срок действия сертификата с 1 сентября по 31 октября 2022г. Сертификат действует на одного человека. Количество сертификатов ограничено: 150 штук.

Для получения сертификата вам нужно пройти по ссылке СЕРТИФИКАТ и зарегистрироваться. Данный сертификат дает право на 5 часов игры в любом из киберклубов сети Real Esports, в любое время суток. Если предполагается посещение клуба более 5 часов, возможна доплата наличным или безналичным способом. Возрастное ограничение по данному сертификату 12+. Срок действия данного сертификата составляет 2 месяца (с 01.09.2022 по 31.10.2022г). Сертификат выдаётся только абонентам домашнего интернета компании «РЕАЛ» после регистрации на сайте real.su. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте real.su