Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» – лауреат премии «Астраханское качество»

7 июля 2022

Уже не в первый раз компания «РЕАЛ» становится лауреатом премии «Астраханское качество», являющейся этапом программы «100 лучших товаров России». Областной конкурс «Астраханское качество» проводится с 1999 года. «РЕАЛ» стал лучшим в номинации «Услуги транспортные и связи».

Во время проведения конкурса специальная комиссия оценивала качество услуг, а также процессы управления в заявленных организациях. Для услуг интернета, в частности, учитывались такие показатели, как скорость и стабильность связи.

Торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоялось 7 июля в резиденции Губернатора Астраханской области. Вёл церемонию Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области Илья Волынский.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «В этом году нашей компании исполнилось 30 лет. Конечно, чтобы достигать стабильно-высоких результатов, нужно обращать особое внимание на качество. Для нас это не просто формальность, а основа отношения к нашим абонентам, включающая индивидуальный подход и чуткую обратную связь. Реализовывать такой подход к предоставлению услуг возможно благодаря самому ценному капиталу компании – нашим сотрудникам. Некоторые из них работают более 20 лет, большинство более 10 лет. Также хочется отметить, что повышением уровня качества стоит заниматься постоянно, достигая всё более высокого уровня».

Компания «РЕАЛ» продолжит повышать уровень качества своих услуг. Каждый год внедряются новые технологии и решения, происходит модернизация сетей. Всё это для комфорта наших абонентов. Качественный интернет незаметен как воздух.