Top.Mail.Ru

Акция -25%: интернет 300 Мбит/с + ТВ.

31 мая 2022

Летняя акция от оператора связи «РЕАЛ» для квартиры, частного дома и дачи. Подключите домашний интернет и цифровое телевидение до 31 августа 2022. Платите за тариф со скидкой 25%! Спрос на высокую скорость растёт. Всё больше семей пользуются SMART-TV, смотрят онлайн-кинотеатры, синхронизируют смартфоны с умной техникой и пользуются новыми цифровыми сервисами, поэтому требуется больше скорости и стабильности. Подключите скорость в 300 Мбит/с от компании «РЕАЛ» – всё будет загружаться практически мгновенно.

Акция «Promo Гига + ТВ»

• Абонентская плата всего 890 рублей в месяц.
• Высокая скорость интернета до 300 Мбит/с, до 180 каналов цифрового телевидения.
• Стоимость подключения в квартирах — 0 рублей. В частных домах — стоимость подключения зависит от технической возможности.

Мощный Wi-Fi роутер в рассрочку
Компания «РЕАЛ» рекомендует модель SNR-CPE-ME2-Lite (3800 руб.) – это 2-х диапазонный роутер с Гига-портом и скоростью до 300 Мбит/с. Оптимальный вариант для скоростного интернета. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев, с правом оставить роутер у себя. Подробнее изучить модели вы может на сайте real.su/shop.

Как подключить
Оставьте заявку:
— для квартиры real.su/tariffs.
— для частного дома real.su/cottage.

Успейте подключить выгодно!

«РЕАЛ» — Лауреат премии «Астраханское качество», дипломант «Сто лучших товаров России». Акция доступна только для новых абонентов, жителей многоэтажных и частных домов г. Астрахань. Срок акции: с 1 июня по 31 августа 2022 года.