Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» предлагает абонентам роутеры нового поколения Wi-Fi 6

23 мая 2022

Сейчас практически в каждом доме находится много роутеров, которые раздают интернет и часто мешают друг другу качественно передавать сигнал. При этом абоненты могут жаловаться на потери скорости, перебои. Компания «РЕАЛ» предлагает решение – это роутеры нового поколения.

Девиз роутеров стандарта Wi-Fi 6 – «Быстрее и ещё быстрее!» Кстати, до этого поколения роутеров не нумеровали. Однако специалисты посчитали качественные скачки за более чем 20 лет и присвоили данной технологии цифру шесть.

Особенностью роутеров нового поколения является:

Во-первых, частоты, соседи не будут мешать друг другу. Используется и 2,4 ГГц, и 5 ГГц.

Во-вторых – скорость. В идеальных условиях это 1,2 Гбит в секунду. Этого с лихвой хватит и на домашние компьютеры (ноутбуки), и на смартфоны, и даже на несколько телевизоров.

В-третьих, используются новые разработки, такие как 1024-QAM модуляция. Это связано с физикой длины волны и нам даже не обязательно в это вникать. Главное, работать будет хорошо!

Наконец, Wi‑Fi 6 уменьшит потребление энергии устройств‑клиентов. Каждое обращение роутера задаёт временной период, через который Wi‑Fi‑приёмник перейдёт в спящий режим либо продолжит работать для получения очередного пакета данных. Так смартфоны, ноутбуки и прочие гаджеты смогут работать значительно дольше.

Один из принципов компании «РЕАЛ» уже много лет – хороший интернет незаметен как воздух!

Приобрести роутер нового поколения Wi-Fi 6 вы сможете в нашем офисе или интернет-магазине. Сделайте использование IT в вашем доме максимально комфортным!