Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» продолжает удерживать цены на интернет для бизнеса!

18 мая 2022

На протяжении многих лет «РЕАЛ» предоставляет на территории Астраханской области не только интернет для частных лиц.  Местные Бизнес-структуры разного уровня, госорганизации и крупные федеральные бренды… И этот список с каждым годом только расширяется.

В современном мире обойтись без качественного и стабильного интернета почти невозможно. И «РЕАЛ» в этом не уступает. На рынке связи компания с 1992 года и в феврале этого года отметила свой 30-летний юбилей. За данный период она завоевала звание лауреата премии «Астраханское качество», стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России», а также в рамках «Первой честной премии» GEO.PRO AWARDS 2020/21, от портала Geo.Pro, компания «РЕАЛ» получила сразу две премии: «За вклад в развитие премии» и лучший «Провайдер года».

На протяжении разных периодов «РЕАЛ» не сбавлял обороты, а только, всё больше развивал свои технологии.  Несмотря на подъем тарифов, компания продолжает радовать своих клиентов старыми ценами, при этом внедряя современные услуги для эффективного бизнеса. Быстрый интернет, Wi-Fi с авторизацией, виртуальная АТС, облачное видеонаблюдение, красивые номера. Всё это реализовывается как для нашего города, так и для Астраханской области. Компания не обошла стороной и бизнес-предприятия. Теперь стало возможным подключить сразу несколько устройств к одному роутеру.  При этом защитить их от перебоев, вызванных внешними воздействиями.

Руководитель отдела по работе с юридическими лицами Иван Кобзарь: «Качественная и стабильная. Думаю, это главные критерии при выборе связи. И здесь не важно – будь то малый бизнес или крупная сеть. Наша компания здесь не уступает своим конкурентам. Каждая организация может подобрать пакет услуг опираясь на свои потребности. Также для нас крайне важно предоставлять высокий уровень технической поддержки. И если случаются какие-то проблемы, от чего никто не застрахован – «РЕАЛ» оперативно будет решать их.  Мы – та компания, которая заинтересована в развитии Астраханского региона».

Убедиться в качестве обслуживания компании «РЕАЛ» смогли и наши клиенты:

Сети «Магнит» и «Красное&Белое», Аптека «Апрель», Центральный банк, «АГТУ», «МЧС», «ЖК Атмосфера», DNS, Wildberries, Jab Barbershop.

Узнать о всех преимуществах интернета от компании «РЕАЛ», можете и вы! Для этого необходимо ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на сайте real.su или позвоните по телефону: +7 (8512) 66-66-10