Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» стал партнёром масштабного велопарада в Астрахани

16 мая 2022

14 мая на Площади Ленина прошёл масштабный велопарад, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Филимонова Юрия Михайловича. Площадь Ленина собрала рекордное количество участников – более 6500 человек! Общая протяжённость маршрута составила 3,7 километра.

Для участников было организовано много интерактива: йога на траве, спортивные челленджи, надувной боксерский ринг, стритбол, гонка на самокатах, мастер-класс на гребных концептах, площадка ГТО.

Компания «РЕАЛ» выступила партнёром данного масштабного мероприятия. Для победителей в номинации «Мама, папа, я – велосипедная семья» от нашей компании был вручён памятный подарок для всей семьи.

Также на площади была установлена фотозона от компании «РЕАЛ» на спортивную тематику, где каждый желающий мог сделать фото на память. Аниматор в костюме персонажа из Brawl Stars играла с детьми в различные игры, устраивала мастер-класс по фигурам из шаров, пускала с ними мыльные пузыри. Каждый участник получил сувениры и подарки от компании «РЕАЛ».

Победители в номинациях:

 «Мама, папа, я — велосипедная семья» – семья Денежкиных

 «Самый массовый командный заезд» – Компания Лукойл Астрахань Энерго (32 человека!)

 «Самый юный участник» – Роман Маринин (4 года)

 «Самый старший участник» – Геннадий Федорович Шатохин, мастер спорта СССР по велоспорту (83 года!)

 «Лучшее тематическое оформление велосипеда» – Вячеслав Кренделёв.