Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» поддержал соревнования по танцевальному спорту «Бал Победы»

11 мая 2022

В минувшие выходные в малом зале СЗК «Звёздный» при поддержке Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерства физической культуры и спорта Астраханской области, Астраханской Федерации танцевального спорта «Триумф», Управления образования администрации МО «Город Астрахань» и ДЮСШ «БИГ-ДАНС», прошли XXVI традиционные соревнования по танцевальному спорту РС «А» — «Бал Победы – 2022».

В турнире приняли участие 500 пар из 7 регионов России, а именно из Астрахани, Московской, Волгоградской, Саратовской и Ростовской области, а также из Ставропольского и Краснодарского края.

В рамках турнира проходили Открытое первенство Астраханской области Дети-1 Двоеборье, Открытое первенство Астраханской области Дети-2 Стандарт, Латина, Двоеборье, Открытое первенство МО «Город Астрахань» Юниоры-1 Стандарт, Латина, Открытое первенство МО «Город Астрахань» Юниоры-2 Стандарт, Латина.

Компания «РЕАЛ» поддержала данные соревнования. Все победители турнира получили грамоты, медали и кубки от Федерации танцевального спорта, а также памятные подарки от нашей компании.