Top.Mail.Ru

В сети цифрового телевидения «РЕАЛ» добавлены новые каналы

11 мая 2022

Уважаемый абоненты!

Информируем вас о том, что в цифровом пакете сети телевидения «РЕАЛ», добавились новые телеканалы — Timeless Dizi Channel, Star Family, Star Cinema, Bolt.

Timeless Dizi Channel — это особый жанр высокобюджетных сериалов от турецких продюсеров, события в которых разворачиваются на форе местных пейзажей, как правило, Стамбула или Анатолии, и увлекают зрителей захватывающими историями, полными эмоций и страсти, которые тесно сплетены вокруг турецких ценностей, символов и культуры. Дополняют картину аутентичные саундтреки.

Star Family — это телеканал для всей семьи. Днем, когда хозяйка дома, канал транслирует фильмы и сериалы. Во второй половине дня «Star Family» предлагает познавательные программы, которые заинтересуют юных зрителей. А вечером, после насыщенного дня, семья может собраться для просмотра кино и приятно провести время вместе.

Star Cinema — это телеканал популярного кино и сериалов, ориентированный на аудиторию 25+, с упором на её женскую часть. Основа эфирной сетки — продукция компании Star Media. На канале также представлены новости мира кино, съемки с бэкстейджа и программы, рассказывающие о сфере кинопроизводства.

Bolt — это новый телеканал с фильмами отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. Кроме того, зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое. В библиотеку входят фильмы и сериалы военной тематики, которые будут актуальны всегда. Детективы, боевики и приключенческие фильмы являются основой канала для настоящих мужчин.

Актуальный список телеканалов смотрите в разделе телевидение. Подключить цифровое ТВ вы можете по телефону +7 (8512) 66-66-36 или на сайте real.su.