Top.Mail.Ru

Умный дом: Контроль котла отопления Плюс

10 июня 2014

Умный дом: Контроль котла отопления Плюс

Умный дом: Контроль котла отопления Плюс

Вы находитесь в другом городе или даже стране, а система «Контроль котла отопления» прислала вам тревожное SMS-сообщение, что ваш котел отопления ушел в режим ошибки и температура в квартире или доме начинает падать, но вам некого попросить перезагрузить котел, пока вы не дома?

Панель управления котлом отопления

Если такая ситуация может произойти, подключите услугу «Контроль котла отопления Плюс». С ней вы сможете не только удаленно узнавать температуру воздуха в комнате, температуру труб и радиаторов отопления, но и дать команду вашему котлу на перезагрузку. Для этого в комплект системы включается «умная розетка», в которую включается котел. Она-то и перезагрузит котел по вашей дистанционной команде.

Контроль котла

В личном кабинете вы также сможете настроить автоматическую перезагрузку котла, если температура упала ниже критической отметки и есть угроза заморозки системы отопления.

Совет: Если вы хотите не только знать температуру воздуха, воды в трубах и батарей отопления, но ещё и видеть, какой она была на прошлой неделе и как она изменяется со временем, подключите функцию «Архивы».

ФИО
Контактный телефон
Адрес
Услуга

Наблюдение за домом
Контроль котла отопления
Контроль котла отопления Плюс
Архивы
Наблюдение за офисом