Top.Mail.Ru

Обзор Wi-Fi роутеров от компании «РЕАЛ»

11 апреля 2022

В наше время практически в каждом доме есть выход в интернет. Без него уже невозможно представить нашу повседневную жизнь — социальные сети, просмотр онлайн-видео, и даже работа на «удаленке». Наличие сети Wi-Fi дает возможность подключаться к интернету с любого гаджета, будь то смартфон, планшет, ноутбук или смарт-телевизор. Организовать беспроводную сеть в доме поможет Wi-Fi роутер (маршрутизатор). Но как выбрать оптимальную модель роутера? Ведь от этого зависит СКОРОСТЬ и КАЧЕСТВО домашнего интернета!

Интернет-провайдер «РЕАЛ», много лет предоставляющий домашний интернет, расскажет про некоторые модели Wi-Fi роутеров.

Первая модель SNR-CPE-W4N – обычный эконом-роутер с пропускной способностью до 100 Мбит/с. Предназначен для проводного и беспроводного (по технологии Wi-Fi) подключения пользователей в квартирах и домах. Подойдёт, если вам нужен интернет для простых целей.

  • Продажа – 1850 рублей.

Вторая модель SNR-CPE-MD1.1 – 2-х диапазонный роутер, предназначен для проводного и беспроводного подключения пользователей в квартирах и домах. Его можно настроить на альтернативную частоту, и соседи не будут перебивать сигнал вашего интернета. Поддерживает скорость до 100 Мбит/с.

  • Передача в рассрочку на 6 месяцев – 516 рублей/мес.
  • Продажа – 3100 рублей

Третья модель SNR-CPE-ME2-Lite – 2-х диапазонный роутер с Гига-портом и скоростью до 1000 Мбит/с. Обеспечивает стабильную и бесперебойную связь по всему дому. Оптимальный вариант для скоростного интернета в Астрахани.

  • Передача в рассрочку на 6 месяцев – 663 рубля/мес.
  • Продажа – 3800 рублей.

Приобрести роутер и подобрать оптимальный тариф на домашний интернет вы можете на сайте компании «РЕАЛ» real.su.