Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» провёл благотворительный киберспортивный турнир по CS GO

15 марта 2022

13 марта астраханские киберспортсмены в очередной раз попробовали свои силы в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Организатором турнира стала компания «РЕАЛ». Призовой фонд составил 30 тысяч рублей. Игры проходили в клубе REAL ARENA (Генерала Епишева, 43). В турнире приняло участие 12 команд по 5 игроков.

Особенностью данного турнира стала благотворительная направленность. Взносы участников, а это 18 тысяч рублей, были отправлены на помощь нуждающемуся ребёнку через приложение Tooba. Соревнования прошли при поддержки НКО «Синяя птица» и школы адаптивного спорта и развития «Сириус».

В финале, по традиции, встретились сильнейшие игроки. До последних минут был не ясен исход сражения. В результате призовые места распределились следующим образом:

1 место

Real Esports

2 место

Заиграли

3 место

05XL

Компания «РЕАЛ» продолжает развивать киберспорт в Астрахани и регулярно проводит турниры. Следите за новостями в нашем паблике ВКонтакте (https://vk.com/real_esports). А также подключайте высокоскоростной интернет «РЕАЛ» с низким пингом для эффективных тренировок! (real.su/tariffs/)