Top.Mail.Ru

Ребрендинг телеканалов «В гостях у сказки» и «Ювелирочка»

9 марта 2022

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 5 марта у телеканала «В гостях у сказки» произошел ребрендинг. Теперь у самого «сказочного» канала новый логотип, а также вещание в формате HD.

Спешим напомнить вам, что телеканал «В гостях у сказки» — первый «сказочный» канал для всей семьи. Более 700 наименований тематического контента со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези.

Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности. На телеканале вы можете увидеть культовые ленты, на которых выросло нескольких поколений зрителей — «Аленький цветочек», «Вовка в тридевятом царстве», «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы». А любители фэнтези смогут посмотреть такие фильмы, как «Хроники Нарнии», «Алиса в стране чудес» и многие другие.

В начале марта также произошел ребрендинг телеканал «Ювелирочка».

UVI Jewellery – новый образ «Ювелирочки».

«Ювелирочка» — стремительно развивающийся российский бренд по дистанционным продажам ювелирных изделий.

Новый логотип в виде огранённых камней, создающих драгоценное колье – образ, который перекликается с прошлым визуальным решением бренда, но заявляет о новом этапе развития компании и ее характерном преимуществе – обширном выборе ювелирных вставок для клиентов.

Реб­рен­динг кос­нет­ся всех су­ще­ству­ю­щих ка­на­лов ко­м­му­ни­ка­ций. В пе­р­вый этап из­ме­ни­т­ся гра­фи­ка те­ле­ка­на­ла, ин­те­рье­ры сту­дий, ди­зайн всех digital-­п­ло­ща­док, мер­чен­дай­зинг. За­клю­чи­тель­ным эта­пом ста­нет тран­с­фор­ма­ция про­цес­сов, на­прав­лен­ных на пред­вос­хи­ще­ние ожи­да­ний кли­ен­тов, вы­во­дя­щих ра­бо­ту с мес­сен­д­же­ра­ми, сай­том и мо­биль­ным при­ло­же­ни­ем на но­вый уро­вень опе­ра­тив­но­сти и удоб­ства. Ведь имен­но в та­ких де­та­лях кли­ент чув­ству­ет ко­м­форт и за­бо­ту о его вре­ме­ни, вни­ма­ние к его по­ку­па­тель­ским пред­по­чте­ни­ям.

Список всех каналов смотрите на сайте в разделе «телевидение».

Подключить цифровое телевидение можно по т.: 8(8512) 66-66-16.

Приятного просмотра!