Top.Mail.Ru

Школа №59 поблагодарила «РЕАЛ» за подарки участникам Недели математики, физики и любви к точным наукам

28 февраля 2022

Уже не первый год компания «РЕАЛ» поддерживает учеников СОШ №59 и дарит им подарки за их смекалку, ум и фантазию. Речь идёт о детях, отличившихся на Неделе математики, физики и любви к точным наукам. Ребята получили призы за участие в конкурсе «Мы и математика».

Во время конкурса учителями поддерживаются групповое исполнение работ, точность, креативность, юмор и творческий подход. Ученики повышают уровень своих знаний в интересной интерактивной форме. С помощью таких мероприятий учителя прививают юным астраханцам тягу к точным наукам.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Для нас важно развитие детей в нашем городе. Среди них в будущем появятся учёные, а желание заниматься точными науками стоит закладывать уже в юном возрасте. Мы рады оказать поддержку со своей стороны».

Прямо сейчас «РЕАЛ» дарит подарки своим абонентам в честь 30-летнего юбилея – сертификаты на посещение компьютерной академии «ШАГ», заниматься в которой можно с 4-х лет. А в марте ожидаются ещё подарки, которые понравятся юным астраханцам.

Следите за новостями!