Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» получил награду на торжественном приёме в честь Дня работников СМИ

11 февраля 2022

11 февраля в резиденции Губернатора Игоря Бабушкина состоялся торжественный приём в честь Дня работников средств массовой информации. Чествовали наиболее отличившихся профессионалов области. Компания «РЕАЛ» также приняла участие в мероприятии.

Гостей приёма поздравил Игорь Бабушкин. Он отметил, что астраханская журналистка объективна и шагает в ногу со временем. Речь сказал и экс-глава региона Александр Жилкин. Он пожелал журналистам, несмотря на всевозможные проблемы, давать людям больше позитивных новостей. Состоялось торжественное награждение, в котором также приняли участие Мария Пермякова, Леонид Огуль и Ринат Аюпов.

Компания «РЕАЛ» была награждена Почётной грамотой от Главы МО «Город Астрахань» Марии Пермяковой. Много лет «РЕАЛ» развивает новостной сайт Астрахань.Ру, а также два телеканала – ASTRAKHAN.RU LIVE и ASTRAKHAN.RU SPORT. Сегодня новостной сайт оперативно предоставляет астраханцам информацию и входит в топ источников по читаемости.

Телеканалы компании проводят трансляции культурных и спортивных мероприятий. В 2014 году, например, компания «РЕАЛ» провела прямую трансляцию эстафеты Олимпийского огня в Астрахани. Несколько раз транслировались грандиозные оперные постановки на Соборной площади Кремля. Регулярно проводятся трансляции спортивных мероприятий.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Хотелось бы от души поздравить коллег – журналистов новостных сайтов, режиссёров, операторов и корреспондентов телеканалов с профессиональным праздником! Большое спасибо сотрудникам нашей компании, которые из года в год развивают наши медиаресурсы! Мы видим, что наша работа интересна для астраханцев и приносит пользу! Будем ставить новые цели, и достигать их!»

Компания «РЕАЛ» продолжает развивать свои информационные ресурсы. Пользуйтесь нашим новостным сайтом astrakhan.su/, смотрите телеканалы live.astrakhan.ru/ ,sport.astrakhan.ru/ следите за нами в соцсетях!