Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» дарит сертификаты в Малую Компьютерную Академию «ШАГ» в честь своего 30-летия!

31 января 2022

Вы же помните, что в феврале компания «РЕАЛ» празднует своё 30-летие?! И что мы обещали множество конкурсов и подарков?! Давайте начинать праздник!

Компания «РЕАЛ» дарит своим любимым абонентам сертификаты в Малую Компьютерную Академию «ШАГ». Подходит для детей и взрослых от 4 до 55 лет! Сертификат даёт возможность бесплатно посетить 2 занятия.

Академия «ШАГ» – это уникальная возможность для Вас и Вашего чада попробовать себя в IT — профессиях будущего! Вместо того, чтобы бесцельно проводить время со своими гаджетами, ребёнок начнёт изучать основы программирования, работу с графикой, создаст свои первые анимационные ролики. Это улучшит его показатели и в основной учёбе.

Для получения подарка Вам нужно пройти по ссылке http://real.su/promo/shag/ и зарегистрироваться. Количество подарков ограниченно (откроем секрет, их достаточно много), поэтому победители будут определяться в случайном порядке. Забрать сертификат вы сможете в офисе компании «РЕАЛ» на Кирова 87. Воспользоваться бесплатными занятиями можно с февраля по март.

Академия «ШАГ» является партнёром компании «РЕАЛ». В прошлом году мы подарили Академии компьютерный класс. Для нас важно, чтобы наши дети получали качественное образование, направленное на профессии будущего.

Если Ваш ребенок или Вы мечтаете освоить IT — направление, то обязательно испытайте свою удачу!

Впереди ещё будет много интересного в честь нашего 30-летия! Следите за новостями компании «РЕАЛ»!