Top.Mail.Ru

30 лет на связи! Компания «РЕАЛ» дарит скидку 30% на домашний интернет в честь юбилея!

28 января 2022

У компании «РЕАЛ» праздник – в феврале нам исполняется 30 лет! В честь этого весь год мы собираемся радовать наших абонентов конкурсами, подарками и выгодными акциями. Об одной из них сейчас и расскажем!

Подключив в квартиру или частный дом тариф «Юбилейный», вы сможете весь год пользоваться интернетом с 30% скидкой! Тариф включает в себя интернет со скоростью до 300 Мбит/с, а также 188 каналов цифрового телевидения.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Для нас важно держать высокую планку качества. Мы работаем, расширяя базу абонентов, а также реализуя социальные и культурные проекты на благо города. Нам очень приятно, что в этом году компания празднует 30-летний юбилей. Для нас это означает, что мы движемся в правильном направлении!»

В прошлом году количество абонентов компании «РЕАЛ» превысило отметку в 100 тысяч. Для нас важно предоставлять качественный интернет и телевидение для астраханцев.

Воспользуйтесь акцией, подключив тариф «Юбилейный»! http://real.su/promo/30let/ Оставляйте заявку с 1 февраля по 31 марта 2022 года и пользуйтесь весь год 30%-ой скидкой!

Также следите за новостями компании «РЕАЛ» – впереди много интересного!