Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» обеспечил интернетом известную сеть «Ситилинк» в Астрахани

14 декабря 2021

«РЕАЛ», как астраханский провайдер с почти 30-летней историей, оказывает широкий спектр IT-услуг как для жителей города, так и для госструктур и бизнеса. Многие местные и федеральные сети используют высокоскоростной интернет, облачную телефонию и видеонаблюдение от компании «РЕАЛ». Одним из лидеров в сфере продаж компьютерной техники стало астраханское отделение федеральной компании «Ситилинк». О развитии сети и выборе компании «РЕАЛ» в качестве провайдера мы поговорили с руководителем отдела корпоративных продаж компании «Ситилинк» (г. Волгоград) Плешаковым Никитой.

1. Здравствуйте, Никита Сергеевич! Расскажите в целом о компании «Ситилинк»

«Ситилинк» – один из крупнейших интернет-магазинов России, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года. В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 800 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.В продуктовом портфеле порядка 1000 мировых брендов и 90 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая автотовары, офисную и садовую мебель, канцелярию, детские товары и спорттовары, сантехнику и электрику.

В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.

2. Ваши пункты выдачи отличаются, верно, да? Где-то уже есть товар?

У наших торговых точек существует 2 формата: магазин и пункт выдачи заказов компании. Магазин отличается от пункта выдачи тем, что у него гораздо больше склад, поэтому часть ассортимента доступна для покупки «здесь и сейчас».

3. Почему ваши цены выгодны для покупателей?

За счет минимализации издержек, прямых поставок от ведущих производителей (более 1000 мировых брендов) и большого объема продаваемых товаров «Ситилинк» поддерживает оптимальные цены. Компания осуществляет отгрузки по всей России (порядка 360 городов присутствия сети), такой формат сотрудничества удобен для федеральных компаний со структурными подразделениями в различных регионах страны. Представители организаций, осуществляющих закупки путем проведения тендеров, могут получить коммерческое предложение от специалиста тендерного отдела.

Мы предоставляем различные варианты под бюджеты и потребности каждого конкретного бизнеса. «Ситилинк» работает со всеми видами организаций от микропредприятий до крупных корпораций. С нами уже сотрудничают более 200 000 компаний.

4. У вас работает доставка на дом?

Да, доставка осуществляется на дом или в офис в будние, выходные и праздничные дни c 09:00 до 21:00. Также осуществляется подъем на нужный этаж, в том числе ручной. Периодически проходят акции, по которым можно получить бесплатную доставку при покупке на определенную сумму.

5. Какие услуги от компании «РЕАЛ» вы используете?

В настоящий момент к провайдеру «РЕАЛ» подключены оба нашего магазина и все ПЗВ города и области, а также мы пользуемся услугой белого IP-адреса.

6. Какую оценку вы бы дали качеству работы «РЕАЛа»?

Если проводить градацию применительно к, например, популярному на сегодняшний день индексу NPS, то смело можно поставить оценку в 10 баллов. Одним из преимуществ касаемо самых банальных вещей – это наличие техподдержки у данного оператора, что применительно к нашему городу есть не у всех провайдеров, и способность быстро и адекватно реагировать на все вопросы, поступающие от клиента.

Спасибо, Никита Сергеевич, что ответили на наши вопросы!

Подробнее об услугах компании «РЕАЛ» для бизнеса вы можете узнать на нашем сайте real.su/business или по телефону +7 (8512) 66-66-10.