Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» проводит трансляцию игр Ночной хоккейной лиги

1 декабря 2021

Второй год в Астрахани проходит открытый турнир по хоккею среди любительских команд. С 25 по 29 ноября состоялись игры регионального этапа Ночной хоккейной лиги. Прошли она на базе Центра зимних видов спорта. Компания «РЕАЛ» организовала прямую трансляцию на телеканале АСТРАХАНЬ.RU SPORT.

Запись матчей Ночной хоккейной лиги «Ледокол» – «Барс», «Волки» – «Ледокол», «Барс» – «Лукойл» и «Акулы – «Стрижи» уже можно посмотреть в нашем паблике ВКонтакте https://vk.com/arusport .Там же вы найдёте и расписание будущих трансляций.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Наверное, не все астраханцы знают, что у нас проходят хоккейные матчи. Я считаю Ночную хоккейную лигу интересным турниром, да и в целом хоккей крайне зрелищный вид спорта. Предлагаю приобщиться к движению – следите за интересными матчами на нашем телеканале, болейте за лучшие команды!»

Ночная хоккейная лига — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея.

В открытом турнире принимает участие 6 местных команд смешанного типа: в каждой возраст игроков от 18 лет. В результате турнира будет определена одна команда-победитель. Финал состоится 19 декабря. Будут награждены и лучшие игроки.

Смотрите спортивные трансляции в Астрахани и через УouTube-канал АСТРАХАНЬ.RU SPORT:

https://www.youtube.com/user/AstrakhanRuTV/playlists