Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» провёл Random Cup по DOTA 2 в REAL FANGS ARENA

22 ноября 2021

Игроки просили турнир по DOTA 2, и он состоялся. Компания «РЕАЛ» совместно с сетью FANGS провела чемпионат в формате Random Cup. Призовой фонд составил 40.000 рублей.

В турнире приняло участие 60 игроков. Команды подбирались случайным образом – в этом и особенность Random Cup – состав определяется жеребьёвкой. В итоге сформировалось 12 команд, которые с утра до ночи боролись за призовые места. Победу одержали Mira + 4.

Турнир прошёл при поддержке партнёров:

Tornado, CityWorkers, Subway, Южная волна, Колесо, Red Square, Текстиль_Астрахань, АГУ, Астпром.

Победители турнира, помимо призового фонда, получили подарки от компании «РЕАЛ» и от партнеров.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Киберспорт в России с каждым годом становится актуальнее, находя всё большее внимание на правительственном уровне. Астрахань не должна отставать. Мы много лет поддерживаем турниры, верим в это направление. Хочу поздравить команду-победителя Random Cup по DOTA 2! Впереди нас ждёт ещё много ярких игровых событий!»

Компания «РЕАЛ» поздравляет победителей турнира и не собирается сбавлять обороты. Недавно начал работать новый клуб для любителей сетевых игр зацаревья – Real Barracuda (Адмирала Нахимова, 131Б). Ждём вас на официальном открытии 4 декабря!

Наш девиз: «Только вперёд, только победы!»