Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» дарит месяц домашнего интернета. Акция «Турбо»!

29 октября 2021

Оператор связи «РЕАЛ» в Астрахани 1 ноября 2021 запустил акцию для новых абонентов многоквартирных домов – «Турбо» – месяц интернета в подарок!

Акция «Турбо» – это выгодный интернет за 399 рублей в месяц. Тариф включает в себя скоростной домашний интернет до 100 Мбит/сек. Оплата без дополнительных опций, подписок. Вы платите только за интернет! Второй месяц начисляется бонусом на лицевой счёт, при оплате интернета за первый месяц. Ежемесячная стоимость услуг не повысится в течение 1 года – выгода очевидна!

Став абонентом «РЕАЛ», вы получаете в подарок услугу – «домофон» и бесплатный доступ к мобильному приложению «Город Онлайн». Дополнительно, в рассрочку, можно приобрести мощный роутер.

Пользователи, которые хотят подключить интернет в Астрахани, зачастую не знают, какой роутер выбрать для дома. А это важный вопрос! Ведь от модели роутера зависит СКОРОСТЬ и КАЧЕСТВО домашнего интернета!

Интернет-провайдер «РЕАЛ» рекомендует 2-х диапазонный роутер, который поддерживает скорость до 100 Мбит/с в квартире. Модель SNR-CPE-MD1.1 стоимостью 2400 рублей. Роутер можно настроить на альтернативную частоту и соседи не будут перебивать сигнал вашего интернета. Рассрочка составляет всего 100 рублей в месяц. Роутер остаётся у вас, а вы платите только за интернет. Приобрести роутер можно на сайте real.su/shop.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ?

Оставьте заявку на сайте http://real.su/ до 31.12.2021.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ «РЕАЛ»?

Оператор связи «РЕАЛ» – 29 лет в Астрахани. Лауреат премии «Астраханское качество», дипломант «Сто лучших товаров России», победитель «Первой Честной премии от GEO.PRO Awards 2020/2021». Уже 100 тысяч абонентов выбрали компанию «РЕАЛ». Присоединяйтесь!

*Акция доступна только для новых абонентов, жителей многоэтажных домов. Услуга «домофон» доступна при наличии технической возможности, уточняйте у операторов по т. 66-66-36.