Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» подарил праздник детям в День знаний!

2 сентября 2021

Многие астраханцы в День знаний повели своих детей в школу. Компания «РЕАЛ» решила создать в этот день яркий праздник для ребят с микрорайона Бабаевского. Вечером возле офиса в этом микрорайоне их ждали весёлые приключения.

Многие ребятишки сейчас фанатеют по Among US и Brawl stars. Именно герои этих игровых вселенных и предстали перед ними. В программе были зажигательные танцы, весёлые конкурсы и викторины. Ребята и подвигались, и поработали головой. Без призов и подарков не остался ни один участник. Отличный получился вечер – это можно было понять по улыбкам детей. Весёлое настроение отмечалось и у взрослых.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Мы стараемся заботиться о наших абонентах, устраивая такие мероприятия. Нас вдохновляет идея, что астраханцы – это большая семья с общими интересами, включая нашу компанию. Мы предоставляем качественный интернет с хорошей скоростью, что немаловажно и в современной учёбе. А подарить детям праздник в День знаний – это лучшее, что мы можем сделать».

Действительно, сегодня интернет стал неотъемлемой частью хорошего образования. Всемирная сеть позволяет учителю и ученикам быстро связываться и проводить уроки в режиме онлайн. Без ограничений можно смотреть фильмы, работать и учиться удаленно. Именно поэтому так важен качественный интернет. «РЕАЛ» предоставляет тарифы со скоростью до 300 Мб/сек, что покрывает большинство задач.

Безопасность информации для детей в интернете также важный вопрос. Однако абоненты компании «РЕАЛ» могут не переживать, подключив в личном кабинете приложение «Родительский контроль». С помощью него будет производиться фильтрация от нежелательного контента. Нельзя игнорировать возможности интернета для детей, важно правильно и безопасно его настроить.

Надеемся, что полученный на прошедшем празднике позитив надолго запомнится детям и их родителям! Мы желаем ребятам, которые пошли в школу хорошего настроения и успехов в учёбе!