Top.Mail.Ru

Оператор связи «РЕАЛ» запускает домашний интернет в г. Знаменск

25 августа 2021

С 25 августа 2021 года компания «РЕАЛ» запускает скоростной интернет для жителей г. Знаменск в многоквартирные дома. Подключить интернет можно со скоростью до 100 или 300 Мбит/c, выбрав необходимый тарифный план.

Скоростной интернет до 300 Мбит/с

«РЕАЛ» продолжает интернетизацию районов Астраханской области. Жители Ахтубинска, посёлков Верхний и Нижний Баскунчак уже получили современные услуги. Жителей Знаменска «РЕАЛ» также обеспечит скоростным интернетом по оптике.

«На протяжении нескольких лет в нашу компанию поступали запросы от жителей Знаменска провести интернет. Заявок накопилось достаточно, чтобы «РЕАЛ» появился и в Знаменске. Специальная линейка тарифов позволит новым абонентам компании работать, учиться и отдыхать с комфортным интернетом», – рассказывает руководитель абонентского отдела «РЕАЛ» Антонина Вагина.

Акция — скидка до 40% в первый год!

Попробовать качество интернета от компании «РЕАЛ» можно выгодно в первый год пользования, со скидкой до 40%. Скорости 100 Мбит/с будет достаточно для учёбы, работы и отдыха. Если же потребность в скачивании больших объёмов информации, то лучше выбирать интернет со скоростью до 300 Мбит/с.

В сети телевидения «РЕАЛ» более 180 телеканалов с возможностью записи передач, перемоткой. Архив работает через приставку, а также на Samsung и LG Smart-TV. Большой выбор каналов на любой вкус!

Wi-Fi роутер нового поколения — рассрочка 0%

Стоит отметить, что для подключения интернета свыше 100 Мбит/c необходимо иметь мощный Wi-Fi роутер, который сможет раздавать сигнал на все имеющиеся в доме устройства. «РЕАЛ» предлагает роутеры нового поколения. Приобрести оборудование можно в рассрочку за 0% в интернет-магазине компании «РЕАЛ»: http://real.su/shop.

Ознакомиться с тарифами на домашний интернет и оставить заявку на подключение вы можете на сайте http://real.su/znamensk/tariffs или по телефону +7(8512)66-66-41. Успейте подключить выгодно, сроки акции ограничены!

Справка о компании «РЕАЛ»:

Оператор связи «РЕАЛ» успешно развивается на рынке связи уже 29 лет, став первым провайдером Астрахани и открыв доступ к глобальной сети интернет для жителей.

Сегодня «РЕАЛ» является успешной региональной IT-компанией, внедряющей новые технологии. Сюда можно отнести IP- телефонию, видеонаблюдение, «умный домофон», приложение для SMART TV, позволяющее смотреть цифровое телевидение в качестве HD и многое другое.