Top.Mail.Ru

В REAL FANGS ARENA прошёл Летний Кубок Каспия

29 июня 2021

27 июня состоялась первая игра Летнего Кубка Каспия по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Турнир прошёл в клубе REAL FANGS ARENA. Организаторы – компания «РЕАЛ» и сеть FANGS.

12 команд по 5 игроков сражались за призовой фонд в 40 тысяч рублей. Игры начались утром, а закончились, по традиции, уже ближе к ночи.

Интересной вышла финальная битва между командами prostiesli и Fangs Arena. Первые – относительно молодая команда, вторые, можно сказать, ветераны астраханского киберспорта. Такой матч завораживает внимание зрителей. В результате напряженной игры в День молодёжи победу и одержала относительно молодая команда.

Места распределились следующим образом:

1 место – prostiesli – 24000 рублей.

2 место – Fangs Arena – 12000 рублей.

3 место – Team Vorobey – 4000 рублей.

Руководитель сети FANGS Илья Соловьёв: «Мы и «РЕАЛ» объявили о старте киберспортивных турниров Летней серии игр Кубка Каспия. Первый турнир прошел в прошлое воскресенье, где собрал 12 команд, а это 60 участников. Следующие игры пройдут 1 и 29 августа в формате Random Cup. Но самое главное, что это только начало. Серии турниров будут на постоянной основе».

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Мы рады, что в нашем относительно молодом клубе проходят такие зрелищные турниры, как Летний Кубок Каспия. Интересно, что вперёд выходят молодые и амбициозные киберспортсмены, хотя и относительные ветераны не теряют позиций. Это показывает, что клуб REAL FANGS ARENA, как одно из направлений развития спорта, будет только набирать популярность».

Дальше будет жарче! Следи за анонсами турниров в социальных сетях «РЕАЛ» и FANGS, принимай участие и выигрывай!

А если тебе нужен интернет с низким пингом для качественной тренировки – обрати внимание на предложения на real.su