Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» принял участие в фестивале фотозон на Дне молодёжи

28 июня 2021

Ярким летним событием для астраханцев стало проведение Дня молодёжи 27 июня. Праздник собрал множество участников, представивших концертные и спортивные номера, творческие поделки и многое другое.

Для праздника была перекрыта, пожалуй, самая красивая улица нашего города – Никольская. Кстати, теперь она становится пешеходной каждые выходные. На ней и состоялся фестиваль фотозон. Компания «РЕАЛ» предоставила гостям возможность укатить на сёрфинге по морям с гавайской красавицей. Многие дети и взрослые воспользовались этой возможностью, получив заряд летнего настроения.  Если вас щелкнул на фотозоне наш фотограф, ищите кадры в фотоальбоме ВКонтакте.

Также на Никольской состоялся показ мод, выступления музыкантов различных жанров, граффити, брейкданс, акробатические номера. Всего не перечислить. Необычным стали выступления артистов прямо на старинных балконах красивых домов.

«РЕАЛ» по традиции поддерживает масштабные творческие мероприятия. Ведь во многом это интернет-провайдер для молодежи, для которой важна высокая скорость и стабильный интернет. Например, для низкого пинга в компьютерных играх.

Если хотите подключить высокоскоростной интернет от компании «РЕАЛ» – оставьте заявку на real.su