Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» открыл в «Лейке» детский бокс-клуб Real Arena

21 июня 2021

Компания «РЕАЛ», как известно, поддерживает спорт в Астраханской области. Также «РЕАЛ» активно открывает собственные спортивные клубы. В конце прошлого года это был киберспортивный Real Fangs Arena, а несколько дней назад состоялось открытие бокс-клуба Real Arena. Расположился он на территории спортивно-развлекательного комплекса «Лейка».

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов обратился к детям:

«Скоро нашей компании будет 30 лет и помимо того, что мы развиваем интернет, видеонаблюдение, телевидение, мы много сил и средств уделяем развитию спорта. Открытый в декабре клуб Real Fangs Arena стал настоящей спортивной единицей в Астраханской области.  Хотелось бы поблагодарить великолепных тренеров за помощь и в организации бокс-клуба для вас. Наша цель, чтобы вы занимались спортом, достигали результатов, которыми можно будет гордиться. Вы – наше будущее!»

Само открытие клуба прошло в спортивном режиме. Ребята попробовали свои силы в эстафете, боях на шапках, перетягивании каната и прочих соревнованиях. Все участники получили подарки и памятные сертификаты от компании «РЕАЛ». По их словам, мероприятие запомнится им надолго.

Возвращаясь к клубу, Real Arena имеет просторный зал и укомплектован передовым оборудованием для занятий. А ведут их тренеры-профессионалы. Занимаясь в таких условиях, юные астраханцы смогут многократно усилить свои волевые качества, научиться стоять за себя, а кто-то в будущем станет профессиональным спортсменом. Клуб находится на территории водного парка «Лейка», поэтому в тёплое время года можно освежиться после занятий в одном из четырёх бассейнов.

Если вы хотите попасть на пробное занятие, можете записаться по телефону 8 (8512) 66-99-11 или узнать подробности на сайте https://leika30.ru/