Top.Mail.Ru

Состоялось почётное награждение сотрудников компании «РЕАЛ» в честь Дня связи

24 мая 2021

Ежегодно сотрудники компании «РЕАЛ» получают почётные награды от Администрации. И действительно «РЕАЛ», кроме того, что предоставляет интернет жителям города и отдалённых районов, активно участвует в социальной жизни области. Одними из главных сфер являются развитие современных СМИ и обеспечение безопасности жителей.

Министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Андрей Сашин посетил компанию «РЕАЛ» с рабочим визитом и вручил лучшим работникам благодарственные письма Губернатора Астраханской области и почетные грамоты Мингосуправления АО. Ими стали:

Начальник Службы технической поддержки Яна Сунникова (Благодарственное письмо Губернатора Астраханской области)

Руководитель направления ремонта Александр Егоров (Благодарственное письмо Губернатора Астраханской области)

Заместитель начальника Службы технической поддержки Андрей Тищенко (Почетная Грамота Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области)

Монтажник оборудования связи Василий Гущин (Почетная Грамота Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области)

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Самым ценным активом компании являются, конечно же, сотрудники. И сегодня четверо из них были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Хочу заметить, что двое из них работают в компании более 20 лет. Поэтому, им конечно огромная благодарность и уважение за то, что они несут связь в каждый уголок нашей Астраханской области».

«РЕАЛ» поздравляет своих сотрудников с почётными наградами. Много лет компания показывает устойчивый рост за счёт добросовестного труда таких профессионалов. Также «РЕАЛ» благодарит своих абонентов и партнёров за доверие.