Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» поддержал и принял участие в игре «Блиц», посвящённой Дню связи

11 мая 2021

10 мая в BEER HOUSE состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Блиц», в которой приняло участие 23 команды из профильных организаций. Третья игра сезона получилась яркой и праздничной, причиной тому стали прошедшие праздники День Связи и День Победы, которым и была посвящена часть вопросов на игре. Команда «РЕАЛ» также попробовала свои силы.

Участникам предстояло отгадывать сложные загадки на разные темы.  Были задания и на логику, и на узнавание образов из мира музыки и кино. Темы касались радио, интернета, телевидения, почты. Также была представлена категория «магия чисел», где вопросы были связаны с комбинациями и задачами.

Компания «РЕАЛ» выступила спонсором категории «День связи». Игроки разыграли 5 вопросов. На один из сложных вопросов никто так и не смог дать правильного ответа, но участники не сдавались. В итоге команде, набравшей наибольшее количество баллов, были вручены призы от компании «РЕАЛ».

Все участники игры получили интеллектуальное удовольствие, оценили кухню заведения, попробовали свои силы в групповой игре.

Победителями стали команды:

1. Мои хорошие

2. Знатоки допинга

3. Истина в Wine

Состоялось отличное мероприятие, посвящённое Дню связи. А если вам нужна хорошая связь – интернет, телевидение, телефония – обратитесь в компанию «РЕАЛ». Посмотреть наши предложения вы можете найти на сайте  real.su  или узнать подробности по телефону: 8(8512) 66-66-16.