Top.Mail.Ru

Об услуге

28 мая 2012

Оператор Связи «РЕАЛ» предоставляет своим Абонентам — пользователям широкополосного доступа к сети Интернет-услугу «Цифровое Телевидение», позволяющую просматривать на экране персонального компьютера телевизионные программы с высоким качеством изображения и звука.

Услуга «Цифровое Телевидение» в формате IPTV является полностью бесплатной; в настоящее время осуществляется вещание более 100 телеканалов, из них 17 телеканалов в качестве HD. Также ведётся архив телепередач для 5 основных каналов (Antik VSTB). Для их приёма вам достаточно установить любую из программ для просмотра потокового видео (например, IPTV Player).

Аренда приставки

Абоненты «РЕАЛ» могут воспользоваться дополнительными возможностями при просмотре Цифрового Телевидения. Представляем вашему вниманию услугу — «Аренда ТВ-приставки». Просмотр телепрограмм с использованием цифровой телевизионной приставки позволяет получить принципиально новое качество звука и изображения, а также возможность:

  • Просмотра 114 каналов в цифровом качестве по цене 0 рублей1;
  • Паузы при просмотре;
  • Отложенного просмотра;
  • Записи по расписанию;
  • Просмотра камер города;
  • Воспроизведения личного контента с вашего компьютера;
  • Просмотр передач в высоком качестве (HD);
  • Доступ к видеотеке.

Абонентам Интернета «РЕАЛ» нет необходимости покупать приставку, вы можете взять её в аренду всего за 170 рублей в месяц. Абонентская оплата за просмотр цифрового телевидения не взимается.

Предложением могут воспользоваться как потенциальные Абоненты Интернета «РЕАЛ», так и те, кто уже пользуется нашими услугами. Минимальный срок аренды цифровой приставки составляет один месяц.

Оставить заявку на подключение

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с функционалом данной приставки, рекомендуем просмотреть следующее видео:

Видео по запросу

С 01.03.2012 Оператор Связи «РЕАЛ» запустил новый сервис для пользователей — «Видео по запросу» — лицензированная видеотека Vidimax.

Тебя ждут тысячи фильмов и телепередач в великолепном качестве HD и DVD. И всё это ты можешь смотреть на своём телевизоре в любое удобное для тебя время. У нас огромная фильмотека: отечественные и зарубежные фильмы разных жанров, «золотая» классика и новинки!