Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» поздравил победителей интеллектуальной игры «БЛИЦ» сезона 2021

23 марта 2021

21 марта состоялась вторая интеллектуально-развлекательная игра «БЛИЦ» сезона 2021, которая проходила в ресторане Beer House, где компания «РЕАЛ» выступила партнёром. В игре приняли участие 23 команды, которые состязались за право стать самой эрудированной командой.

В начале игры на большом экране командам представляют матрицу вопросов, которая состоит из 7 категорий, каждая из которых включает в себя 7 вопросов. Каждая команда по очереди методом рандома должна выбрать номер, который представлен на экране и решить, какой вопрос будет разыгран.  Всего в игре 2 тура, каждый включает в себя 15 вопросов.

В этот раз игрокам были представлены вопросы на тему кино, музыка, телепередачи, имена и фамилии, картины, логика и многие другие. Так, например, одной из часто выбираемых категорий в этот раз была — «Не только название картин», в которой речь могла идти о чем угодно, но ответом всегда было название картины, а в одном из музыкальных вопросов пытались узнать исполнителей по их реальным именам. В итоге 3 часа и 30 вопросов пролетели не заметно. Каждая команда узнала для себя много нового и интересного.

Ну и завершением вечера было подведение итогов и награждение победителей. Команда, занявшее призовое место, получила памятные подарки от компании «РЕАЛ».

Стоит отметить, что Beer House предоставляет бесплатный Wi-Fi от компании «РЕАЛ» своим гостям. Также заведение использует высокоскоростной интернет для рабочих процессов. Если вы хотите подключить интернет для бизнеса от компании «РЕАЛ» – посмотрите наши предложения на сайте  real.su  или узнайте подробности по телефону: 8(8512) 66-66-10.