Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» – партнёр первенства Астраханской области по компьютерному спорту

18 марта 2021

В Астрахани продолжает развиваться киберспортивное направление. 21 и 28 марта стартуют весенние игры в рамках первенства Астраханской области по компьютерному спорту. Организатором выступает Астраханское отделение ФКС России. Генеральным партнёром по традиции является компания «РЕАЛ». Проводиться соревнования будут в клубах FANGSWEB.

21 марта киберспорстменов ждёт турнир по DOTA 2. 28 марта – соревнования по CS:GO.

Начало турниров: 10:00

Место проведения: Fangs Arena

Адрес: Ахматовская, 3

Призовой фонд: 10000 руб + 50% от взносов

Предварительная регистрация: ВКонтакте FANGSWEB

28 марта нас ожидает трансляция игр с профессиональным комментатором на телеканале ASTRAKHAN.RU SPORT.

Руководитель FANGSWEB Илья Соловьёв: «Этими турнирами мы начинаем весеннюю серию игр. Это официальный киберспорт, где ребята могут получать разряды. Протоколы соревнований отправляются в Министерство спорта. Следом мы увидим ещё не одно яркое событие. Участвуйте!»

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Наша компания поддерживает спорт в Астраханской области, а с киберспортом мы были с первого дня, когда его признали официальным видом спорта в России. Мы рады, что в нашем городе сложилось профессиональное сообщество, которое показывает высокие результаты».

«РЕАЛ», являясь партнёром турниров, обеспечивает клубы FANGSWEB стабильным интернетом с оптимальным пингом и скоростью до 1000 Мбит/с.

Вы также можете подключить домашний интернет от компании «РЕАЛ» со скоростью до 300 Мбит/с. Информация о тарифах на сайте: http://real.su/tariffs